Соревнования по подвижным играм «Два мяча»

12 и 13 апреля в Шуйском филиале «ИвГУ» прошли соревнования по подвижным играм «Два мяча» среди женских и мужских команд. В соревновании участвовало 25 командвсех факультетов. Девушки были представлены 18 командами. У юношей борьба проходила среди 7 команд.

В упорнейшей борьбе победу одержали девушки историко-филологического факультета 2 курса, второе место досталось факультету технологии экологии и сервиса 1 курса, третьими стали представительницы историко-филологического факультета 1 курса.

У юношей в игре за первое место сошлись представители историко-филологического факультета 1 и 2 курса. Победили более старшие ребята 2 курса, а юноши 1 курса заняли соответственно 2 место. 3 место заняли юноши факультета технологии, экологии и сервиса 1 курса.

Болельщики и участники соревнований получили заряд хорошего настроения, ну и, конечно, все призеры ушли с грамотами и подарками.