II Всероссийский фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов»

Студенты факультета искусств Шуйского филиала ИвГУ приняли участие во II Всероссийском фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ», проходившем в рамках республиканского культурно-образовательного форума «НАВСТРЕЧУ ТВОРЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ!», проекта-победителя гранта главы Чувашской республики, направленного на поддержку инновационных проектов в сфере культуры и искусства с 17 февраля 2017 г. по 17 марта 2017 г. в городе Чебоксары. Наши студенты выступили очень достойно и получили Диплом лауреата I степени в номинации «Костюмы». Дипломом в номинации «Лучший преподаватель» была награждена автор коллекции заместитель декана факультета искусств, к.п.н., доцент, Черокова Анна Викторовна.