Встреча студентов и преподавателей с автором-составителем книги "«...Я возжелал заповедей Твоих». Памяти архиепископа Амвросия (Щурова)" профессором А.А. Федотовым

18 апреля 2017 года состоялась встреча студентов и преподавателей Шуйского филиала ИвГУ с автором-составителем книги "«… Я возжелал заповедей Твоих». Памяти архиепископа Амвросия (Щурова)" профессором А.А. Федотовым (г. Иваново).

Автор рассказал об идее книги воспоминаний о владыке (их в книге более 50). Своими воспоминаниями о встречах с архиепископом Амвросием и его роли в развитии церковной жизни в Шуе и Ивановском крае поделились директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов, профессора И.Ю. Добродеева, Ю.А. Иванов и В.П. Океанский.