В течение двух недель в спортивном комплексе проходили соревнования на Кубок Шуйского филиала ИвГУ по микрофутзалу. В этом турнире принимали участие 10 команд.

На первом этапе команды были разбиты на 2 группы, в которых игры проходили по круговой системе. В таблицах представлены результаты этих матчей.

ГРУППА А

ГРУППА Б

Второй этап Кубка прошел по олимпийской системе с выбыванием. В 1/4 финала были зафиксированы следующие результаты: ФФК 3 – ФФК 4 – 5:1, ЕГФ – ИФФ 2 – 0:0 (по пенальти 1:0), ФФК 1 – ФФК 2 – 3:1, ПСВ 2 – ПСВ 1 – 1:0.

В полуфиналах команда ФФК 1 обыграла команду ФФК 3 со счетом 5:1, а ПСВ 2 выиграла по пенальти у ЕГФ – 2:1 (основное время матча закончилось со счетом 1:1). В матче за 3-е место между командами ФФК 3 и ЕГФ в основное время также была зафиксирована ничья (1:1), и лишь по пенальти победу одержали студенты факультета физической культуры.

В основное время финального матча, в котором встречались ПСВ 2 и ФФК 1, счет так и не был открыт. В послематчевых пенальти сильнее оказалась команда ПСВ (преподаватели, сотрудники, выпускники). Таким образом, обладателем Кубка Шуйского филиала ИвГУ по микрофутзалу стала команда ПСВ 2, на втором и третьем месте – команды ФФК 1 и ФФК 3 соответственно.