Студенты Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в III Всероссийской образовательно-научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека»

11 апреля в Ивановской Государственной Медицинской Академии студенты Шуйского филиала Ивановского государственного университета приняли участие в III Всероссийской образовательно-научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ, КЛИНИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ И ПАТОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА». Студенты участвовали в работе секции «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта».

Студенты Шуйского филиала ИвГУ под руководством к.п.н., доцента А.А. Михайлова, к.п.н., доцента Е.В. Перевозчиковой, д.п.н., профессора М.А. Правдова, к.п.н. Д.М. Правдова представили достоверные и научно обоснованные результаты исследования. Образовательно-научная конференция прошла на высоком уровне. Результаты исследований студентов могут быть успешно использованы в работе специалистов по адаптивной физической культуре и педагогов. По итогам работы секции студенты и их научные руководители были награждены почетными сертификатами.