11 апреля состоялся семинар кураторов на тему «Формирование у студентов гендерного сознания и установок на создание семьи». Психолог «Молодежного информационного центра», аспирантка третьего года обучения кафедры психологии и социальной педагогики Шуйского филиала ИвГУ Стрункина Татьяна Сергеевна провела  тренинг с кураторами академических групп Шуйского филиала ИвГУ на тему «Семейные ценности».

Также состоялась встреча с руководителем отдела по делам молодежи Шуйской епархии иереем Василием Шашневым. Иерей Максим также принял участие в совете и выступил с предложением ввести в нашем филиале курс дисциплины для студентов «Семья и Я». Первая встреча состоится 15 мая в 15.00. Место проведения будет сообщено дополнительно. Все заинтересовавшиеся студенты могут обращаться в деканаты.