Социальное партнерство в оздоровительной работе

Одним из направлений работы первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ИвГУ является оздоровительная работа.

В рамках социального партнерства первичной профсоюзной организации с администрацией Шуйского филиала ИвГУ в лице директора Шуйского филиала ИвГУ Алексея Александровича Михайлова и Ивановской клиникой офтальмохирургии «СветоДар» в лице директора Кукановой Натальи Николаевны в апреле, мае 2017 г. организовано обследование работников Шуйского филиала ИвГУ. 10 апреля 2017 г. состоялось первое посещение представителями клиники нашего ВУЗа. В рамках соглашения будут проведены три выездных обследования. Всего предполагается обследовать 86 человек.

Обследование проводится опытным врачом - офтальмологом Илларионовой Ириной Анатольевной. В рамках медицинского освидетельствования проверяется глазное дно, острота зрения, передний и задний отрезок глаза, измеряется глазное давление, проводится индивидуальное консультирование, подбор очков, даются рекомендации, выписывается заключение после осмотра.

Члены первичной профсоюзной организации выражают благодарность директору Шуйского филиала ИвГУ Алексею Александровичу Михайлову за внимание, помощь в организации и проведении оздоровительной работы первичной профсоюзной организации Шуйского филиала ИвГУ.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!