Награждение зарубежных студентов грамотами и сувенирами на заседании Ученого совета Шуйского филиала Ивановского государственного университета

11 марта 2017 года на Ученом совете Шуйского филиала Ивановского государственного университета состоялось награждение команды иностранных студентов «Запятушки», занявшей III место в Региональной командной олимпиаде по русскому языку как иностранному «Лингвотурнир» в рамках III Студенческого фестиваля национальных культур «Энергия содружества», который проходил в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина.

Грамотами и памятными сувенирами были награждены следующие студенты:

• Чракян Карен – капитан команды, студент 3 курса факультета технологии, экологии и сервиса (Грузия);
  • Бабакулыева Джерен – студентка 2 курса факультета педагогики и психологии (Туркменистан);
  • Хамраев Руслан – студент 2 курса факультета технологии, экологии и сервиса (Туркменистан);
  • Шамурадова Венера – студентка 2 курса факультета педагогики и психологии (Туркменистан).

Победителем в творческом конкурсе «Золотое кольцо» в рамках III Студенческого фестиваля национальных культур «Энергия содружества» в номинации «Русский шансон» стал Досметов Даут – студент 1 курса факультета технологии, экологии и сервиса (Туркменистан), который исполнил песню «О, Роза, Роза» (автор Амирхан Масаев (Гушка)).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!