На кафедре информационных систем и технологий прошла внутривузовская олимпиада «Информационные технологии в образовании», в которой участвовали 16 человек. Участники олимпиады – представители факультета педагогики и психологии, историко-филологического факультета; факультета технологии, экологии и сервиса. Всем студентам, прошедшим тестирование и выполнившим минимальную часть практических заданий, были вручены сертификаты участника.

Победителями олимпиады стали следующие студенты:

• Первое место - Гнездова Анна Сергеевна, ФПП, 3 курс 1 группа
  • Второе место - Михайленко Марина Евгеньевна, ИФФ, 5 курс 1 группа
  • Третье место - Рюмина Анастасия Евгеньевна, ИФФ, 4 курс 2 группа

Организаторами олимпиады были студенты 4 курса 2 группы направления подготовки «Информационные системы и технологии» под руководством доктора педагогических наук, доцента, заведующей кафедры информационных систем и технологий Зайцевой С.А. Председатель жюри – кандидат педагогических наук, доцент Завьялова О.А.