27.03.2017 в Шуйском филиала ИвГУ стартовала «Неделя карьеры»
«Стань успешным на рынке труда!»

Открыла «Неделю карьеры» лекция профессора И.Ю. Добродеевой на тему «Эффективное трудоустройство».

На лекции присутствовали обучающиеся выпускных и предвыпускных курсов образовательных программ:

Педагогическое образование (профили «Математика», «Экономика»; «Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности», «Начальное образование», «Дошкольное образование»; «Технология», «Экономика»; «Математика», «Экономика»; «Изобразительное искусство», «Мировая художественная культура»; «Иностранный язык», «Иностранный язык»; «История», «Русский язык»; «Филологическое образование»); Информационные системы и технологии; Менеджмент; Экология и природопользование; Сервис; Физическая культура; Психолого – педагогическое образование; Специальное (дефектологическое) образование.