Студенческая «ночь в музее»

Студенты факультета педагогики и психологии при создании своего концерта отталкивались от идеи «Ночь в музее». Всё мероприятие они, словно проводники, вели зрителей по залам музея, показывая лучшие «экспонаты» выставки «Студенческая весна-2017».

Идея показалась жюри интересной, но им не хватило «серьёзного подхода к общей концепции». Многие номера были интересными, но «не до конца продуманными».

Хорошие оценки получили вокалисты: музыкальные произведения органично вписались в концерт. Впрочем, как и танцы, которых было немало. Привлекала массовость и слаженность работы. А задор и движение разбавляли атмосферу «мрачного», ночного музея и задавали тон настроению зрителя.

Было отмечено и художественное слово. Одно стихотворение было авторским, второе – прочёл Пётр Лебедев, который подарил нам, как и всегда, хорошее настроение.

Продолжению хорошего настроения способствовала мода «Сбежавшая невеста», под которую не только «таял лёд», но и зрители. «Лёша Ларионов сделал своё дело!» – отметило жюри, поэтому «номер состоялся».

В команде КВН «Пускай» мы увидели практически одних девчонок, пытавшихся рассмешить нас. Настроение осталось хорошим, но, по мнению жюри, «это можно было сделать лучше».

Таким образом, факультет педагогики и психологии представил концерт с интересной идеей, хорошими номерами, видеороликами, «популяризирующими доступную среду и профессию». И пусть концерт не заставил сказать «ах!», но он оставил доброе впечатление.

Юлия Плеханова,
инфопортал "Лукоморье"