Социальное партнерство в спортивно-оздоровительной работе

Одним из направлений работы первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ИвГУ является спортивно – оздоровительная работа.

В рамках социального партнерства первичной профсоюзной организации и администрации Шуйского филиала ИвГУ в лице директора Шуйского филиала ИвГУ Алексея Александровича Михайлова организована деятельность фитнес-клуба. Этот клуб пользуется большой популярностью у членов профсоюзной организации. Благодаря поддержке директора Шуйского филиала ИвГУ спортивный зал оборудован современным тренажерным оборудованием, необходимым инвентарем. Занятия проводятся опытным тренером, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Осокиной Еленой Александровной.

Члены первичной профсоюзной организации выражают благодарность директору Шуйского филиала ИвГУ Алексею Александровичу Михайлову за внимание, помощь в организации и проведении спортивно – оздоровительной работы первичной профсоюзной организации Шуйского филиала ИвГУ.