Первенство Шуйского филиала ИвГУ по мини-футболу

13 марта завершилось Первенство Шуйского филиала ИвГУ по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие команды 1–4 курсов ФФК, ФТЭС, ИФФ, преподавателей и сотрудников.

Всего было сыграно 28 матчей, 3 из которых завершились вничью, было забито  192 гола (в среднем 6,8 голов за игру). Самой результативной стала команда 3 курса ФФК  (забито 35 голов), она же всех меньше пропустила (2 гола). Две команды (ФФК-3 и ФТЭС) не потерпели ни одного поражения.

Победителем Первенства стала команда 3 курса факультета физической культуры, второе место заняла команда преподавателей и сотрудников, на третьем месте – студенты факультета технологии, экологии и сервиса. Лучшими игроками признаны: вратарь Кирилл Лимашов (3 курс ФФК), защитник Ильяс Камалов (магистрант, 2 курс), нападающий Александр Шишкин (3 курс ФФК).

Итоговая таблица Первенства Шуйского филиала ИвГУ по мини-футболу 2016-2017 учебного года