13 марта губернатор Ивановской области Павел Коньков вручил талантливой молодежи региона Президентские премии. Лауреаты отбираются из числа призеров международных, победителей всероссийских олимпиад и общероссийских мероприятий среди школьников, учащихся профобразования и студентов. В этом году премии в рамках нацпроекта «Образование» удостоены 40 молодых жителей региона. Из них 20 - победители российских и призеры международных олимпиад и конкурсов, 20 - победители региональных и призеры российских олимпиад и конкурсов. Среди них и студентка Шуйского филиала ИвГУ Ольга Морозова.

Поздравляем Ольгу с наградой и желаем дальнейшего творческого развития и достижения новых побед!