10.03.2017 г. Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников провел информационную встречу обучающихся с работодателем – Пучежской гимназией

10.03.2017 г. Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников провел информационную встречу обучающихся 5 курса направления подготовки Педагогическое образование (профили «Иностранный язык», «Иностранный язык») с потенциальным работодателем – МБОУ Пучежская гимназия.

Образовательное учреждение представляли директор Воронкова О.А. и завуч Киселева Л.Н. Они познакомили обучающихся с вакансиями, имеющимися в гимназии, с программой поддержки молодых специалистов, действующей в Пучежском районе, с социальными условиями и гарантиями, предоставляемыми педагогам.