16.02.2017 г. Отдел маркетинга и трудоустройства выпускников провел информационные встречи обучающихся с потенциальным работодателем - ООО «Агро – Эксперт»

16.02.2017 г. Отдел маркетинга и трудоустройства выпускников провел информационные встречи обучающихся выпускных курсов направлений подготовки Менеджмент (профиль «Управление малым бизнесом») и педагогическое образование (профили «Иностранный язык», «Иностранный язык») с потенциальным работодателем - ООО «Агро – Эксперт».

ООО «Агро – Эксперт» представлял менеджер по развитию бизнеса Гурылев М.А. Он познакомил обучающихся с вакансиями, имеющимися на предприятии, с социальными условиями, действующими в ООО, с возможностями карьерного роста сотрудников.