17 января 2017 года состоялось совещание при директоре Шуйского филиала ИвГУ

17 января 2017 года состоялось совещание при директоре Шуйского филиала ИвГУ, на котором присутствовали ректор ИвГУ Егоров Владимир Николаевич, проректор по научной работе и международным отношениям Сырбу Светлана Александровна, директор института физической культуры и спорта Дорошенко Александр Лукьянович. Основной темой обсуждения стали перспективы развития высшей школы в регионе. Были рассмотрены дальнейшие шаги по повышению конкурентоспособности ИвГУ, развития взаимодействия головного вуза и филиала.

На совещании начальник отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Кислякова Любовь Петровна сообщила о результатах анкетирования обучающихся и научно-педагогических работников по программам бакалавриата, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (по вопросам удовлетворенности качеством получаемых образовательных услуг и удовлетворенности условиями организации образовательного процесса).