В нашем филиале прошла встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва, Первым заместителем председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы Валерием Викторовичем Ивановым

26 декабря в нашем филиале прошла встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Первым заместителем председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы Валерием Викторовичем Ивановым.

Валерий Викторович предложил студентам побывать в роли депутатов и обсудить законопроекты. Студенты были очень активны. Встреча прошла на позитивной ноте. Обе стороны остались ею довольны.

Инициатором встречи выступил директор Шуйского филиала ИвГУ, кандидат педагогических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, депутат Городской думы г.о. Шуя, помощник депутата Государственной Думы Иванова Валерия Викторовича по работе в Ивановской области на общественных началах Михайлов Алексей Александрович.