Светский Бал

В нашем филиале прошёл традиционный предновогодний бал.

Две недели ребята собирались вечерами и под руководством студенческого совета ставили и репетировали танцы. Итог репетиций все могли лицезреть в актовом зале 21 декабря.

Директор нашего университета Алексей Александрович Михайлов в своей приветственной речи отметил важность традиционного предновогоднего бала для студентов. Помимо этого, организаторы разыграли для гостей настоящее представление с беспроигрышной лотереей и сказочными гостями.

Что касается непосредственно танцев, то участники бала буквально окунулись в настоящую сказочную атмосферу. «Торжественный полонез», «Кремлевский вальс» и даже «Корабельный кок», который подготовили участницы конкурса «Принцесса осени 2016» со своими кавалерами, всех очаровали. Особый подарок преподнесла всем гостям руководитель школы танцев «Княжна» Алевтина Романенко. Она провела настоящий мастер-класс для студентов, которые с удовольствием разучивали новые для себя движения и танцевальные связки.

По окончании официальной части бала всех собравшихся ожидала настоящая дискотека. Ребята до позднего вечера танцевали, не теряя сил и настроения.

Мы благодарим всех организаторов бала за их профессиональный подход к подготовке праздника, а так же всех участников и гостей за созданную атмосферу и заряд отличного настроения!

Антон Воробьев,
инфопортал "Лукоморье"