«Уютная» встреча

13 декабря 2016 года волонтерский отряд историко-филологического факультета «Надежда» посетил пансионат для пожилых людей – «Уютный дом».

Студенты сумели по-настоящему порадовать пожилых людей. В программу организованного концерта входили стихотворения, загадки, и, конечно же, душевные песни, которые когда-то в молодости слушали Бабушки и Дедушки.

Пожилые люди рассказали, как им живётся в пансионате, который стал уже родным домом! Они так же порадовали волонтёров своими песнями и трогательными историями из жизни.

Встреча прошла в уютной и тёплой обстановке. И студенты, и Бабушки, и Дедушки остались довольны! Волонтёры подарили пожилым людям новогодние сувениры и угощения к чаю, чем очень порадовали жителей «Уютного дома».

Хотелось бы выразить особую благодарность всем студентам историко-филологического факультета, кто помогал в реализации данного мероприятия! Будем добрее и терпимее к нашим дорогим пожилым людям! И как сказала одна бабушка: "Кто с песней по жизни идёт, тот никогда и нигде не пропадёт".

Анастасия Щеглова,
Шлёмина Виктория