Чем можно развлечься в такой снежный день?

«Зимние забавы» как раз подошли для этого дня. Крупные хлопья снега, нос замёрз, но мысли только об одном: как забросить шапку-ушанку в кольцо. Совсем вас запутала?

Это только потому, что вы не присутствовали на мероприятии под названием «Зимние забавы», которое проходило у спортивного комплекса.

Студенты участвовали в оригинальных и веселых конкурсах. Попасть варежкой в кегли, «побороться» валенками, забросить шапку-ушанку в кольцо, проехать дальше на ватрушке – вот в каких конкурсах посчастливилось поучаствовать студентам.

Не только веселье, но и сладости заманили меня на это мероприятие. Жаль только, что спортсмен из меня никакой. А вот настоящие спортсмены, которые вышли в финал конкурсов и одержали победу, получили свои призы. С чем я их поздравляю.

Татьяна Романенкова,
Инфопортал "Лукоморье"