«Команда-2016»

Вот и подходит к концу еще один календарный год. Пора подводить итоги. 6 декабря на совещании при директоре были подведены итоги конкурса «Команда-2016». Весь год факультеты боролись за звание лучшего. Была проделана огромная работа. Хочется выразить благодарность всем, кто принимал участие в этом проекте: деканам, заместителям деканов, преподавателям, сотрудникам, студентам, выпускникам, учащимся школ города. Благодаря всем вам, этот конкурс достиг своей цели. Корпоративный, командный дух присутствовал как на факультетских мероприятиях, так и университетских. Каждый факультет был достоин главного приза, но условия конкурса таковы, что только один факультет становится победителем.

По результатам рейтингового тайного голосования экспертной группы победителем был признан факультет искусств, который и получит главный приз - 150 тысяч рублей.

Все факультеты очень ответственно отнеслись к конкурсу, но победа не главное!  Важно, что после всего в ВУЗе действительно произошло сплочение между студентами и преподавателями  всех факультетов.