Поздравляем соискателей Абрамова Александра Вячеславовича, Алесина Игоря Ивановича, Петева Николая Ивановича с присуждением учёных степеней кандидата философских наук!

Поздравляем

Абрамова Александра Вячеславовича (тема диссертации «Религиозно-этическое учение Феофана Затворника») с присуждением учёной степени кандидата философских наук (приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2016 г. № 1487/нк).

Алесина Игоря Ивановича (тема диссертации «Нравственные основания исторического сознания (этико-философский анализ)») с присуждением учёной степени кандидата философских наук (приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2016 г. № 1487/нк).

Петева Николая Ивановича (тема диссертации «Апокалипсис как этическая проблема: этико-философский анализ») с присуждением учёной степени кандидата философских наук (приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2016 г. № 1487/нк).