24 ноября студенты посетили тематическое мероприятие под названием «Скажем «НЕТ» наркотикам!», которое проходило в конференц-зале нашего университета.

На встрече было рассказано о пагубном пристрастии к наркотикам и его последствиях. Студенты узнали о разновидностях наркотических веществ, об их действии на организм и о страшных последствиях наркомании, о путях распространения наркотиков и их контрабанде, об уголовной ответственности и прочих аспектах этого явления, которое стало уже не просто феноменом, а «бичом», страшной бедой ХХI века.

Студенты нашего факультета активно поддерживают призыв «Скажем «НЕТ!» наркотикам!», о чем свидетельствует тот факт, что конференц-зал, где проходила встреча, не мог вместить всех желающих, пришедших на встречу.

Употребление наркотиков — это, пожалуй, одно из самых страшных явлений современности. Берегите себя!