22 ноября в Шуйском филиале ИвГУ прошел праздник, посвящённый Международному дню студента, который организовал факультет технологии, экологии и сервиса

Ровно в 15.00 на седьмом этаже нового корпуса нашего университета всем гостям была представлена настоящая сказка.

После представления гостям было предложено посетить различные интерактивные площадки, которые расположились в двух больших аудиториях. Всего студентами ФТЭС было приготовлено пять площадок: «Студенческие научные инициативы», «Спортивно-массовая деятельность», «Креативная деятельность», «Учебная деятельность студентов» и «Социальная деятельность студентов».

Гости увлеченно принимали участие во всех интерактивах, начиная с импровизационных сценок и заканчивая настоящим тест-драйвом очков виртуальной реальности. На церемонии закрытия мероприятия директор нашего университета Алексей Александрович Михайлов отметил его креативность, а также заметил, что пройденные им интерактивы на некоторое время заставили его вернуться в детство.

Завершилось мероприятие украшением символа студенчества - монумента «Единство студентов», который спроектировали и собрали студенты первого курса факультета технологии, экологии и сервиса.