21 ноября 2016 года студенческий волонтерский отряд историко-филологического факультета «Надежда» провел очередное благотворительное мероприятие в детском доме-школе по адресу ул. Школьная, 1

21 ноября 2016 года студенческий волонтерский отряд историко-филологического факультета «Надежда» провел очередное благотворительное мероприятие в детском доме-школе, расположенном по адресу ул. Школьная, 1.

Организацией праздника занимались сами студенты факультета 1-4 курсов: Шлёмина Виктория, Валюх Александра, Булатова Мария, Рябинина Елизавета, Рюмина Анастасия, Каменская Алина и Ковалева Татьяна.

На празднике «В гости к нам идет зима» ребята играли в веселые игры и принимали участие в различных занимательных конкурсах. Стихи, загадки, сказки, песни – всё это входило в сценарий мероприятия.

Завершение праздника ознаменовалось выдачей сладких призов, игрушек и других приятных подарков.