Стихи собственного сочинения, песни (знаменитый «рэпчик» от Димы Тарасова), зажигательные танцы, «Своя игра» на новый лад, а также многое другое было на концерте ФФК.

Даже специальная лотерея для первокурсников проведена. Лоты - подарки от преподавателей: футболки, книги, сертификаты и бонусные баллы. Кому-то несказанно повезло. Согласитесь, вы тоже хотели бы иметь сертификат, который позволяет вам прогулять любую пару (в субботу или воскресенье).

ФФК доказал на своём концерте, что дружба факультетов не вымысел. Примером этого стало выступление Анастасии Трофимовой и Юлии Крыловой. По традиции концерт закончился гимном факультета.