09.10.2016 отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников в рамках мероприятий «Карьера» провел информационную встречу с работодателем - ООО «Агро-эксперт»

09.10.2016 отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников в рамках мероприятий «Карьера» провел информационную встречу с работодателем - ООО «Агро-Эксперт». От данного предприятия перед обучающимися выпускных курсов факультета технологии, экологии и сервиса выступил менеджер коммерческого отдела по вопросам развития производства Гурылев М.А. Он познакомил обучающихся с вакансиями ООО «Агро-Эксперт», с требованиями, предъявляемыми работодателем к претендентам, с условиями работы и социальными гарантиями, предоставляемыми предприятием. Обучающиеся проявили интерес к данному предприятию, записали его электронные адреса.