День народного единства в Шуе!

Ровно в 10:30 утра студенты и преподаватели Шуйского филиала Ивановского государственного университета собрались около учебного корпуса факультета педагогики и психологии. Дружной колонной студенты и преподаватели ВУЗа отправились на центральную площадь, где шли последние приготовления к празднику.

У кинотеатра "Родина" все представители учебных заведений, общественных организаций, политических партий и просто жители города заняли свои места вокруг главной сцены. Началась торжественная часть!

С приветственным словом к собравшимся обратились высокопоставленные гости, среди которых был директор нашего филиала Алексей Александрович Михайлов. После торжественной части жителей и гостей города своими выступлениями порадовали Шуйские творческие коллективы. А после завершения концерта всем желающим была предложена настоящая солдатская каша.