Администрация Родниковского района была представлена заместителем главы администрации Гороховым Р.В., консультантом Управления образования Цветковой С.Е., директорами МБОУ СОШ № 2 Кузнецовой Т.Ю., МБОУ СОШ № 3 Шалиной Н.Б. и МБОУ СОШ № 4 Звонаревой Е.Г.

На встрече присутствовали обучающиеся 4 и 5 курсов образовательных программ Экология и природопользование, Педагогическое образование (профили «Технология», «Экономика»; «Русский язык», «История»; «Математика», «Экономика»; «Изобразительное искусство», «Мировая художественная культура»; «Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности»; «Сервис»).

Обучающиеся узнали о Социальной программе поддержки молодых специалистов, действующей в Родниковском районе, о вакансиях в образовательных учреждениях, о возможностях карьерного роста, о возможностях самореализации молодежи в данном районе Ивановской области.