Награды – лучшим

26 октября в актовом зале городской Администрации собрались лучшие представители молодежной общественности города. В торжественной обстановке им вручали сертификаты на городскую стипендию.

Стипендия городского округа Шуя для учащейся молодежи учреждена в 1995 году. В настоящее время каждое полугодие звание «Стипендиат городского округа Шуя» присваивается 27 ребятам, достигшим значительных успехов в учебе, творческой и общественной деятельности, спорте. Среди награжденных в минувшую среду были 14 школьников, 4 студента учреждений среднего профессионального образования и 9 студентов Шуйского филиала ИвГУ:

• Стрункина Татьяна Сергеевна – аспирантка третьего года обучения кафедры педагогики и психологии Шуйского филиала ИвГУ;
  • Малыгина Анастасия Владимировна, ФИ, 5 курс;
  • Киселев Вадим Сергеевич, ФТЭС, 4 курс;
  • Четвертакова Полина Дмитриевна, ФИ, 4 курс;
  • Лебедев Петр Алексеевич, магистратура, 1 курс;
  • Матвеев Михаил Николаевич, ИФФ, 2 курс;
  • Новожилова Виктория Олеговна, ФФК, 4 курс;
  • Великоиваненко Ольга Александровна, ФПП, 3 курс;
  • Гуськова Наталья Александровна, ФПП, 4 курс.

Стипендиатов поздравили председатель городской Думы Дмитрий Платонов и заместитель Главы Администрации города Ольга Белова. Они пожелали ребятам достичь поставленных в жизни целей, стать достойными членами общества.

Арт-студия Шуйского филиала ИвГУ и Петр Лебедев украсили своими выступлениями церемонию награждения.

www.okrugshuya.ru
Фото Кристины Гущиной