26 октября на историко-филологическом факультете прошло второе мероприятие в рамках ежегодного фестиваля науки

Студенты 1 курса приняли участие в информационной встрече «Прикоснись к науке», на которой выступили декан факультета, к.п.н. Перевозчикова Е.В., заведующий кафедрой истории и права, д.и.н., профессор Иванов Ю.А., студентка 2 курса магистратуры ИФФ, лауреат стипендии Правительства РФ Коткова Н. Зам. декана М.В. Коновалова провела анкетирование студентов 1 курса с целью выявления их научных интересов. Цель этой встречи – помочь студентам 1 курса определиться с дальнейшим выбором направления научно-исследовательской работы, а также нацелить на активное участие в студенческих конференциях, традиционно проводимых в ВУЗе и за его пределами.