Профориентационная работа отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Шуйского филиала ИвГУ в образовательных учреждениях общего и среднего профессионального образования г.о. Шуя

Благодаря поддержке администрации образовательных учреждений общего и среднего профессионального образования г.о. Шуя 19-20 октября 2016 г. состоялись информационные профориентационные встречи представителей Шуйского филиала ИвГУ с обучающимися выпускных классов.

Шуйский филиал ИвГУ был представлен начальником отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Кисляковой Любовью Петровной, менеджером данного отдела Сорокиным Никитой Викторовичем, членами студенческой бригады рекламной поддержки Шуйского филиала ИвГУ «Маркет-клуба «КВОРУМ»» Трофимовой Анастасией (факультет педагогики и психологии), Суховой Дарьей (историко-филологический факультет), Князевым Дмитрием (факультет искусств), Коневым Александром (факультет технологии, экологии и сервиса).

Обучающиеся познакомились с перечнями факультетов, образовательных программ, социальными условиями, предоставляемым обучающимся в Шуйском филиале ИвГУ.

Обучающиеся получили информационные материалы о Шуйском филиале ИвГУ, сведения о сайте ВУЗа, адреса электронной почты приемной комиссии, официальных групп в социальной сети «ВКонтакте» таких как: «Шуйский филиал ИвГУ», «Профком Шуйского филиала ИвГУ» и аккаунта «Шуйский филиал ИвГУ».

Участники встречи были приглашены на традиционный «День открытых дверей Шуйского филиала ИвГУ», который состоится в 29 октября 2016 г.

До новых встреч!