6 октября в Шуйском филиале «ИвГУ» состоялись соревнования по легкой атлетике в беге на 1000м среди юношей и девушек

Соревнования собрали 100 участников с разных факультетов (историко-филологический факультет, факультет педагогики и психологии, факультет технологии, экологии и сервиса и факультет искусств). Больше всего представительниц прекрасного пола, конечно же, было с факультета педагогики и психологии и историко-филологического факультета. Юноши представили в основном факультет технологии, экологии и сервиса и историко-филологический факультет. Участникам соревнований в этот день везло и с погодой, солнышко выглянуло, наконец-то, из-за туч, что позволило показать любителям бега хорошие результаты.

Места распределились следующим образом: 1 место среди девушек заняла студентка 1 курса историко-филологического факультета Крайкина Мария, 2 место также досталось студентке первого курса этого же факультета Стеч Ирине, да и третье место завоевала представительница историко-филологического факультета 3курса Кабанова Алена. У юношей лидировал так же представитель историко-филологического факультета Матвеев Михаил – 2 курс, 2 место досталось Шерипбаеву Роберту, студенту 1 курса факультета педагогики и психологии, 3 место опять же у представителя историко-филологического факультета Хорева Дениса – 2 курс. Все призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими призами! Поздравляем победителей и желаем им побед в дальнейших соревнованиях!!!