День учителя - один из самых трогательных праздников, в России, как и в более 100 странах мира, празднуют ежегодно 5 октября

Наш филиал отметил праздник нетривиально. Администрация филиала и отдел воспитательной работы со студентами сделали подарок нашим преподавателям, устроив «Караоке battle», говоря по-русски, песенный конкурс. Представители факультетов и администрации, сформировав команды, соревновались в очень интересных конкурсах, которые придумали ведущие вечера Александр Сергеевич Худов и Никита Викторович Сорокин.

Все пели великолепно. Атмосфера царила непринужденная и дружеская.

Все участники благодарят директора Алексея Александровича Михайлова, зам. директора по учебно-воспитательной работе Марину Евгеньевну Фролову, отдел воспитательной работы со студентами и других организаторов за прекрасный вечер, и надеются, что подобные праздники станут традиционными.