Ко дню учителя зарубежные студенты и аспиранты Шуйского филиала ИвГУ посадили аллею из каштанов

Студенты и аспиранты из Туркменистана, Таджикистана: Камалов Отоназар, Шерипбаев Роберт, Хаитов Сурож, Досметов Даут, Назиров Раджабали, Хамраев Руслан, Шамуратов Сурож, Салаев Сардар вместе с руководителями отдела аспирантуры и международных связей Смирновой Ольгой Анатольевной и Червовой Альбиной Александровной посадили каштановую аллею около третьего общежития Шуйского филиала. Это уже третья акция по посадке каштанов. Каштаны посажены около спортивного корпуса, около общежития и по периметру университета, всего высажено более 50 саженцев, которые вырастили сотрудники отдела. Студенты, аспиранты и сотрудники отдела ухаживают за деревцами летом, поливают, удобряют и пропалывают траву.

Такие саженцы мы высадили

А такими каштаны вырастут

Пусть каштановые аллеи украшают территорию студенческого городка Шуйского филиала ИвГУ.