Добрые дела продолжаются

В рамках социальных акций «Университет добра» студенты Шуйского филиала ИвГУ провели уборку территории «Детского дома-школы».

Волонтёры помогли убрать опавшую листву, подмели дорожки детского дома, а также привели в порядок небольшой огород.

30.09.2016 в ОГКОУ «Шуйский детский дом-школа» прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека для сотрудников учреждения и замещающих семей. На мероприятии ведущие вместе с гостями окунулись в атмосферу прошлого и вспомнили несколько атрибутов из времени молодости и юности пришедших гостей. Ребята детского дома и студенты из волонтерского отряда приготовили для гостей песни, танцы, поздравительные стихи.

Выражаем благодарность всем неравнодушным студентам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.