23 сентября 2016 года в спортивном клубе «Олимпия» г. Иваново, проводилась Спартакиада ГТО среди сотрудников администрации муниципальных образований Ивановской области и сотрудников исполнительных органов

В организации и проведении данного мероприятия принимали участие волонтеры ГТО – студенты, магистранты и аспиранты факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ под руководством профессора Правдова М.А.

Участников мероприятия приветствовала заместитель председателя правительства области Ирина Эрмиш. Она отметила, что в соревнованиях по выполнению норм ВФСК ГТО в рамках спартакиады участвуют более 700 сотрудников администраций муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти региона.

Наши волонтеры проявили высокие профессиональные навыки, оказали неоценимую помощь в организации и проведении данного мероприятия, а также получили колоссальный опыт работы на спартакиаде такого масштаба.

Магистрант каф. ТМФКиС
Смирнов Руслан