28 сентября 2016 года в конференц-зале Шуйского филиала ИвГУ состоялось собрание аспирантов первого курса

С докладом о системе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре выступила доктор педагогических наук, профессор, советник по подготовке кадров высшей квалификации и международной деятельности Червова Альбина Александровна.

Сотрудники библиотеки сообщили о большом библиотечном фонде нашего вуза, возможностях наших электронных библиотечных систем.

Руководитель центра дистанционного обучения Завьялова Ольга Алексеевна познакомила с возможностями нашего сайта и электронной образовательной средой вуза, провела подробный инструктаж по созданию электронного портфолио.

Также перед аспирантами выступил председатель профкома студентов и аспирантов Сорокин Никита Викторович, рассказав о существующей в вузе профсоюзной организации студентов и аспирантов.

Аспирантам были вручены аспирантские билеты.