Поздравляем аспирантов

Большакова Евгения Владимировича

(диссертация «Соотношение морали и права в истории общественной мысли: этико-философский анализ», научный руководитель Назаров Юрий Николаевич, доктор философских наук, доцент),  с получением диплома кандидата философских наук (09.00.05 - этика), согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июня 2016 г. № 813/нк-8.

Гришина Андрея Александровича

(диссертация «Феномен ужаса: этико-философский анализ», научный руководитель  Варава Владимир Владимирович, доктор философских наук, профессор), с получением диплома кандидата философских наук (09.00.05 - этика), согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июня 2016 г. № 813/нк-8.

Слепцову Анну Олеговну

(диссертация «Феномен талантливой личности: этико-философский анализ», научный руководитель Жилкина Наталия Владимировна, кандидат философских наук, доцент), с получением диплома кандидата философских наук (09.00.05 - этика), согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июня 2016 г. № 813/нк-8.

Дубовицкую Дарью Александровну

(диссертация «Креативность виртуальности в современных культуротворческих процессах», научный руководитель Жилкин Владимир Владимирович, кандидат философских наук, доцент), с получением диплома кандидата культурологии (24.00.01 – теория и история культуры) согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июня 2016 г. № 813/нк-2