14 сентября в г. Иваново состоялся Ежегодный кубок губернатора Ивановской области по КВН

14 сентября в г. Иваново состоялся Ежегодный кубок губернатора Ивановской области 2016. По сложившейся традиции, все команды, а их было 11, собрались на сцене в начале игры. Губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков выступил с приветственной речью, пожелав всем участникам удачи и победы. Ведущий произнес заветные слова: "Мы начинаем КВН!" и началось!!! Команды искромётно шутили, танцевали, показывали видеоролики, пытаясь развеселить зал, а также покорить жюри своим выступлением. Команда "Отряд самоубийц" Шуйского филиала ИвГУ выступила на достойном уровне, удивив жюри своей неординарностью. Преданные болельщики Шуйской команды были отмечены ведущим как самые активные зрители. В завершении вечера, на сцену вышла долгожданная команда "Радио Свобода" из г. Ярославль (финалисты сезона Высшей лиги КВН 2015) и порадовали всех своим высококлассным юмором. Желаем творческих успехов всем, кто неравнодушен к этой, вечно молодой, самой молодежной и самой массовой игре - КВН. И, конечно, удачи сборной КВН нашего университета. Дерзайте, вы талантливы!!!