13 сентября состоялась отчетно-выборочная конференция Объединённого совета обучающихся «МОСТ» (ОСО «МОСТ»)

На конференции присутствовали лучшие представители студенчества, преподаватели и администрация университета.

На повестке дня было рассмотрено два вопроса: 1) выборы нового председателя ОСО «МОСТ»; 2) выборы и утверждение нового состава Совета. На пост председателя ОСО «МОСТ» были выдвинуты две кандидатуры: Валюх Александра (ИФФ, 2 курс), Рунцов Илья (ФТЭС, 2 курс). Кандидаты презентовали свои программы работы Совета на год.

Выступающие ответили на вопросы, интересующие студентов и преподавателей. Вопросы были связаны с методами реализации намеченных планов.

По результатам тайного голосования победу одержала Валюх Александра. Поздравляем Александру и желаем реализовать все планы!