В Шуйском филиале ИвГУ полным ходом идет приемная кампания по приему на обучение на коммерческой основе

В отделе маркетинга и трудоустройства выпускников осуществляется заключение договоров об образовании  на обучение по образовательным программам высшего образования с полным возмещением стоимости образовательных услуг. На 08.09.2016 г. наибольшее количество договоров заключено на следующие образовательные программы: 44.03.03. Специальное (дефектологическое) образование (профиль «Логопедия»); 44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Физическая культура»); 44.03.02 Психолого – педагогическое образование (профиль «Психология и социальная педагогика»); 43.03.01 Сервис (профиль «Сервис в торговле»);44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Дошкольное образование»).

Вот и семья Матвеевых из Вичуги решила, что их дочь - Кристина Александровна продолжит свое обучение по образовательной программе 44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Физическая культура») на коммерческой основе по заочной форме обучения в Шуйском филиале ИвГУ. Кристина Александровна в 2016 году закончила обучение в МБОУ СОШ № 10 г. Вичуга. Она продолжит семейную династию педагогов и  будет, как мама Елена Валерьевна - учителем. Посвятить свою жизнь этому благородному делу Кристина Александровна решила давно и своего решения не меняла. В профориентационном плане она участвовала во всех мероприятиях, проводимых Шуйским филиалом ИвГУ: это и Ярмарка учебных мест, проходившая в г. Вичуга, и Дни открытых дверей Шуйского филиала ИвГУ.

Хочется пожелать Кристине Александровне успехов в учебе, поблагодарить Елену Валерьевну за поддержку своей дочери в ее решении стать учителем и воспитание достойной педагогической смены.

Успехов всем абитуриентам и студентам Шуйского филиала ИвГУ. В добрый час!

Шуйский филиала ИвГУ продолжает прием на обучение на коммерческой основе.

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - ПОСТУПАЙ В ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИВГУ,
СТАНЬ СТУДЕНТОМ ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИВГУ!!!