Вузовский отдых или студенты в Крыму

Этим летом студентам нашего университета выпал шанс побывать в Крыму. Как мы ехали, что делали, и наши эмоции вы узнаете из этой статьи.

Дорога заняла у нас 34 часа. С одной стороны, дорога была не из лёгких. Но, с другой стороны, не думайте, что это очень долго. Потому что в это время тебя окружают 40 самых активных студентов. Мы играли в «Мафию», «Есть контакт» и другие развивающие игры. В общем, и не заметили, как приехали на базу.

Первым делом мы покушали и пошли заселяться. Кстати, если говорить об условиях. На базе, где мы проживали, были хорошие условия: 3-х разовое питание, развлекающие мероприятия, комфортабельные комнаты с телевизором, новыми кроватями и удобными шкафами.

В первый же день мы познакомились с ребятами из других университетов. Если честно, я и сама не ожидала, что там будут такие веселые и добрые студенты. Мы с ними так сдружились, что все остальные дни на всевозможных мероприятиях они вместе с нами кричали нашу фирменную кричалку: «Шуя – давай, давай».

Пляж и море. Я бы могла об этом целую отдельную книгу написать. И всё равно не описала бы словами это великолепие. Это нужно увидеть своими глазами. И я очень рада, что мою мечту побывать на море смог осуществить мой университет.

Мы не только целыми сутками лежали на пляже. Мы путешествовали в другие города. Самая запоминающаяся поездка была в город Судак, где мы посетили Генуэзскую крепость. Красивые горы, величественная крепость и просто завораживающий вид. И, конечно же, огромное количество фоточек. Если вы не поленитесь и зайдёте на странички студентов, которые ездили в Крым, то половина аватарок будет именно оттуда. И я не исключение. Всё это лишь потому, что такую красоту увидишь не каждый день.

После такого отдыха неудивительно, что всем не хотелось уезжать. Нас провожали с пирогами и слезами. И мы, как Карлсон, уезжали, но обещали вернуться.

Татьяна Романенкова, инфопортал "Лукоморье"