Новости приёмной кампании

В 2016 г. на Шуйский филиал ИвГУ выделено двести бюджетных мест. В ходе приёмной кампании в Шуйский филиал ИвГУ абитуриентами подано более тысячи заявлений. География абитуриентов охватывает более 20 регионов России. Шуйский филиал ИвГУ представляет интерес и для иностранных граждан из Туркменистана, Украины, Молдавии, Азербайджана.
Наибольшей популярностью среди абитуриентов пользовалась образовательная программа Педагогическое образование («Начальное образование»; «Дошкольное образование») – 135 заявлений. Самый высокий средний балл ЕГЭ у абитуриентов образовательной программы Педагогическое образование («Иностранный язык»; «Иностранный язык») – 71,6 балла.
В настоящее время приёмная кампания продолжается. Заявления на заочную форму обучения на платной основе принимаются до 16 сентября от абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. До 23 сентября принимаются заявления от поступающих на образовательные программы бакалавриата по результатам ЕГЭ.