О переименовании Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ивановский государственный университет»

Приказом Министерства образования и науки от 02 июня 2016 года № 655, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный университет» переименовано в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный  университет» и внесены изменения в устав ВУЗа.
26.07.2016 г. из  ИФНС по г. Иваново получены  зарегистрированные изменения в устав ВУЗа, сведения об изменении учредительных документов ВУЗа внесены в единый государственный реестр юридических лиц.