25 июня 2016 года вместе с творческой молодежью города Иваново в «Арт-Арбате» активное участие принимал факультет искусств

25 июня 2016 года вместе с творческой молодежью города Иваново в «Арт-Арбате», организованном комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново, активное участие принимал ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ, представляя свои творческие работы.

Любители необычных рукотворных сувениров смогли прогуляться по выставке-ярмарке Hand-made изделий и выбрать себе и близким оригинальный подарок. Гончары, художники, мастера различных декоративных направлений - все они показали зрителям и посетителям Арт-Арбата свои произведения. Для детей прошел мастер-класс по созданию мозаичного панно. Был организован мастер-класс по хастлу, работала костюмированная фотозона, кинопоказ под открытым небом.