22 июня Глава городского округа Шуя Сергей Рощин встретился со студентами Шуйского филиал ИвГУ. Встреча длилась почти два часа.

Сергей Юрьевич неоднократно встречался и общался с активом Шуйского филиала ИвГУ в рамках совместных мероприятий городской Администрации и вуза, но такая неформальная встреча состоялась впервые. «Я готов ответить на любые ваши вопросы, выслушать вашу точку зрения по поводу тех или иных городских проблем», - начал разговор Глава города.

Во время встречи обсудили темы, касающиеся резерва управленческих кадров, поддержки городских некоммерческих организаций. Интересовало молодежь и отношение С.Ю. Рощина к реформе системы образования, сложившейся ситуации со страховыми компаниями в нашей области. Очень подробно Сергей Юрьевич рассказал о формировании бюджета городского округа, затронул волнующую многих тему ремонта городских дорог. Говорили также об отношении к учебе, работе и родному городу. Сергей Юрьевич отметил, что активное участие в жизни учебного заведения и города помогает выстраивать отношения с людьми, понимать жизненные процессы.

В конце встречи Глава города пожелал студентам успешно сдать экзамены, поставить перед собой цель и никогда ей не изменять.

Источник: okrugshuya.ru