Полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Беглов Александр Дмитриевич посетил Шуйский филиал ИвГУ

Полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Беглов Александр Дмитриевич посетил 15 июня 2016 года Шуйский филиал Ивановского государственного университета и встретился с администрацией вуза и участниками волонтерских движений.

Студенты общались с высоким гостем, отвечали на вопросы, задавали свои. Встреча получилась открытой и очень продуктивной. Каждый получил ответ на свой вопрос. А в конце встречи А.Д. Беглов обещал передать все пожелания и вопросы студентов Президенту РФ В.В. Путину. Но, как сказал один из волонтеров, нам ничего не нужно, мы всего добьемся сами. На что представитель президента сказал, вот это и есть, цитата: «железобетонный патриотизм», - который является основой будущего России.