25 мая в городском доме культуры состоялся долгожданный концерт, посвящённый 15-летию факультета искусств. Факультет искусств отметил своё юбилейное день рождение на этот раз не только в узком кругу преподавателей и студентов. В этом году студенты факультета искусств совместно с преподавателями, а так же выпускниками, организовали добрый, по студенчески дружный, концерт. В концерте приняли участие не только студенты факультета искусств, но и студенты других факультетов. Каждый факультет подготовил по номеру - подарку, а выпускники отложили свои дела и нашли время выступить у нас на концерте, что очень приятно. Как оказалось, о факультете искусств многие вспоминают с теплом и большой нежностью, ведь не зря факультет искусств славится "домашней атмосферой". Концерт запомнился зрителям разножанровыми танцами и красивым вокалом творческого коллектива "Арт-студия", а так же нашего заочника Александра Ушакова. И, конечно же, не обошлось без мод! В рамках концерта невозможно было показать весь багаж коллекций, созданный за 15 лет, но самое запоминающееся факультет искусств нам все-таки продемонстрировал. Хочется отметить, что атмосферу праздника можно было почувствовать ещё до начала самого концерта, так как перед мероприятием была организована выставка творческих работ студентов, а так же стенды с участием студентов в самых разных направлениях. Факультет искусств выражает огромную благодарность всем, кто принимали участие в организации и проведении юбилейного концерта.